Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Нижегородский делоросс Николай Рябков принял участие в установочном заседании Комиссии Российского союза химиков по танк-контейнерным перевозкам

Нижегородский делоросс Николай Рябков принял участие в установочном заседании Комиссии Российского союза химиков по танк-контейнерным перевозкам Нижегородский делоросс Николай Рябков принял участие в установочном заседании Комиссии Российского союза химиков по танк-контейнерным перевозкам Нижегородский делоросс Николай Рябков принял участие в установочном заседании Комиссии Российского союза химиков по танк-контейнерным перевозкам Нижегородский делоросс Николай Рябков принял участие в установочном заседании Комиссии Российского союза химиков по танк-контейнерным перевозкам

16.12.2022

Количество просмотров: 113

14 декабря в офисе «Деловой России» в Москве при поддержке Комитета по химической промышленности Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» состоялось установочное заседание Комиссии Российского союза химиков по танк-контейнерным перевозкам.

Участие в мероприятии принял и член нижегородского регионального отделения «Деловой России», руководитель ООО «Обслуживание Танк-Контейнеров» Николай Рябков.

С приветственным словом на заседании выступили Президент Российского союза химиков Виктор Иванов, член Координационного совета, Председатель комитета по химической промышленности «Деловой России» Михаил Сутягинский, Председатель комиссии РСХ по танк-контейнерным перевозкам Кирилл Болтаев.

Состав комиссии: ООО ТЭК «Модуль», ООО «Спецтрансконтейнер», ООО «Крикон Россия», ООО «Контейнерремсервис», ООО «Руслинккарго», ООО «Харди Танк», ООО «Ленхимсинтез», ИП Орлов (Мойка на Науке), ООО «Морское Грузовое Бюро», ООО «Обслуживание Танк-Контейнеров».

В рамках заседания участники обсудили состав, цели и задачи создаваемой комиссии, определили первостепенные проблемы в танк-контейнерной отрасли.

Были достигнуты договоренности, что в рамках комиссии будет создано 3 подкомитета: Собственники грузов (нефтехимические предприятия); Операторы танк контейнеров (собственники подвижного состава); Сервисные предприятия (депо по обслуживанию и ремонту танк контейнеров).

Основная задача создаваемых комитетов – выработка правил и требований к подготовке, перевозке и обслуживанию контейнерного парка для перевозки нефтехимии, а также коллаборация всех участников рынка, в том числе и на формируемых ОЭЗ «Кулибин» и «Рошаль».

Николай Рябков будет участвовать в работе всех трех комитетов.