Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Москве наградили победителей ежегодного конкурса «Люди дела»

В Москве наградили победителей ежегодного конкурса «Люди дела»

05.12.2023

Количество просмотров: 54

WhatsApp Image 2023-12-05 at 16.29.50 (1).jpeg

5 декабря в ТАСС прошла торжественная церемония награждения финалистов Всероссийского ежегодного конкурса «Люди дела». Конкурс, инициированный «Деловой Россией» в 2018 году, направлен на популяризацию предпринимательства, продвижение лучших практик в различных сферах экономики, бизнеса и благотворительной деятельности.

«Это был непростой год – огромное количество внешних вызовов, сложностей, неопределенностей, но сегодня награда найдет своих героев. Это очень правильный и важный элемент стабильности, который для бизнеса и предпринимательства является основой основ. В нашем конкурсе определяются заслуги за реальный вклад, признанный такими же предпринимателями. Мы награждаем тех, кто делает дело», – открыл торжественную церемонию председатель «Деловой России» Алексей Репик.

Призеров по семи номинациям (по три в каждой номинации – всего 21) определило экспертное жюри, сформированное из членов бизнес-объединения.

3 место в номинации «Драйвер отрасли» занял (за бизнес-достижение, оказавшее влияние на отрасль) – член Нижегородского регионального отделения "Деловой России", учредитель "Технокабель-НН" Максим Сергеев.

Поздравляем с этой заслуженной наградой и желаем дальнейшего развития!

Всероссийский конкурс «Люди дела» проводится «Деловой Россией» с 2018 года. За этот период в нем приняли участие более 4 000 человек из всех регионов страны. Мероприятие является инструментом публичного признания вклада бизнеса в достижение национальных целей и реализацию национальных проектов. Стать участником конкурса может как член «Деловой России», так и любой российский предприниматель.